На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость в горах

126 подписчиков

Открытие Еврокубка по слалому в Банско 2010!

Вчера в Банско прошла официальная церемония открытия соревнований за Еврокубок по слалому среди мужчин. После открытия состоялась жеребъевка стартовых номеров состязающихся.
Сегодня в 10.30 проводятся состязания первого тура, а в 13.00 - второго. Условия для спуска отличные и трассы хорошо подготовлены. Ожидаютсь прекрасные погодные условия.
Соревнования будут проводиться на трассе "Томба", где снег уплотнен, спортсмены не повредят спуск, и для соревнующихся с последними номерами условия не ухудшатся. Эти состязания в Банско являются испытанием для организаторов запуска мужского Кубка мира в следующем году.
Длина трассы 650 метров, высота склона 205 метров, число ворот - 58. Из 20 стран приехали 79 участников. Болгария имеет квоту в 10 спортсменов, но будут участвовать только 7.
Грегор Поштомат, главный тренер национальной команды считает, что классификация в первую 20-ку будет хорошим достижением. Надежды возлагают на Стефана Георгиева, котрый уже имеет квоту на участие в Олимпийских играх в Ванкувере. Также ожидаются хорошие результаты от Георгия Георгиева и Николая Чонгарова.

Картина дня

наверх