На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость в горах

126 подписчиков

Дом в Болгарии – нужен ли он вам?

О собственном доме с садом, хоть раз в жизни, наверное, мечтал каждый городской житель. А мечтали ли вы о домике в Болгарии? Если еще нет, то я вам настоятельно рекомендую не только помечтать, но и оценить насколько это реально.

Для первого приезда в Болгарию вам всего лишь нужна туристическая виза. И за несколько дней вашего пребывания в Болгарии вы уже сможете не только подобрать себе домик по вкусу, но и успеть его оформить на себя.

А домиков в Болгарии сейчас великое множество. Этим фактом, например, успешно пользуются английские, немецкие, японские покупатели, которые приобретают домики по очень низкой цене, делают ремонт, а затем перепродают.

Но не все покупают дом в Болгарии с целью перепродажи. Большинство из них перебираются сюда надолго всей семьей, потому что жизнь в болгарском селе очень спокойна и экономична.

Если начать разговор о красоте болгарской земли, то тему эту можно развивать бесконечно. Потому что Болгария – действительно щедро одарена великолепной природой. Множество болгарских сел окружены горами, поросшими лесами, озерами,    полными разнообразной рыбы, минеральными источниками, некоторые из которых, могут забить прямо во дворе дома.

Лето в Болгарии длинное и солнечное, дачный сезон может длиться 7-8 месяцев.

Цены же на домики в Болгарии тоже приятно радуют. Хорошенькие домики можно приобретать уже от 10 000 евро.

Так как же приобрести домик в Болгарии? Об этом в следующей теме.

Картина дня

наверх