На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость в горах

126 подписчиков

Банско! И этим все сказано!

Крупнейший горнолыжный курорт Болгарии Банско принимает первых гостей. Пока здесь больше всего греков и англичан, но россияне тоже начали прибывать в этот город новогодней и рождественской сказки и столицу горнолыжников, сноубордистов и просто любителей гор.

На склонах снег лежит давно и любители горных лыж уже опробовали все трассы. А сегодня снег обильно засыпал сам городок Банско и он стал сказочно, волшебно красивым. Старинные улочки и дома переплелись с современными отелями, которые тоже стараются придерживаться единого банского стиля. У магазинчиков и пунктов проката выставлено все лыжное снаряжение, какое только может быть. Местные бабули и дедули колоритно вписываются в совремнные пейзажи Банско. Неповторимый дух горной Болгарии отмечается в каждой детали и в каждом моменте жизни городка.

Приезжайте в Банско! Не пожалеете никогда!

Картина дня

наверх