На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость в горах

126 подписчиков

Едешь в Банско - получаешь мультивизу!

Банско

Компания «Солвекс-Трэвэл» в преддверии горнолыжного сезона выходит на рынок с невероятным предложением: туристы могут стать обладателями годовой болгарской визы, которая даст им возможность пребывать в Болгарии до 60 дней в течение каждого полугодия.

Такое многократное разрешение на въезд в Болгарию смогут получитьтуристы, которые бронируют тур в компании «Солвекс», если в их паспорте уже есть хотя бы одна болгарская виза. Комплект необходимых документов аналогичен для получения обычной туристической визы.

Годовая виза открывает перед почитателями туристических достоинств Болгарии роскошные перспективы, позволяя им экономить то, что подчас стоит дороже всего – время и деньги. Единожды заплатив за мультивизу, которая, кстати, стоит столько же, сколько однократная, они могут за сезон пару раз съездить покататься на горных лыжах в Пампорово, Банско или Боровце. А потом еще и летом без лишних хлопот отправиться загорать на песчаные пляжи Черноморского побережья Болгарии.

Источник: ratanews.ru

На фото трассы Банско.

Картина дня

наверх